Johann Baptist Clarot
(Wien 1797-1854 Budapest) Porträt eines Mannes vor Landschaftshintergrund, signiert und datiert "J. Clarot 1843 à Pesth", Aquarell über Bleistift auf Papier, 22 x 17,5 cm, gebräunt, rechte obere und linke untere Ecke stark verschmutzt, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Baptist Clarot
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |